Мы начали съемки второго сезона!

«Невозможно сделать фильм, который  бы понравился всем, а значит не стоит и пытаться», – говорит знаменитая актриса Кейт Бланшетт. Вот и мы, подтверждая ее слова, не стремимся понравиться всем на свете. Мы снимаем понятное, доброе, в меру смешное  кино для всех детей Украины.

Завершился показ первого сезона, кто-то сказал: «разочарованы», а кто-то: «классный сериал, смотрели всей семьей». Мы принимаем и критику, и комплименты, хотя, что сказать, когда хвалят, конечно, приятнее. Главное – нас смотрят, знают, о нас говорят, пишут, люди пытаются найти скачать серии в интернете, значит сериал «Перемена» интересен и нужен зрителям. И значит —  мы продолжаем, а точнее начали съемки второго сезона фильма.

В этом году мы порадуем Вас новыми встречами с известными людьми Украины. Если ранее в сериале «звезды» играли самих себя, то в этом сезоне зритель увидит их в, самых необычных и неожиданных образах.

Сериал «Перемена» снимается в разных городах страны,  и вы увидите в фильме самые красивые места нашей родины. Первую серию этого сезона мы снимали в санатории города Новомосковск. На роль главного врача санатория мы пригласили известного певца Украины Василия Бондарчука. А уже в декабре едим под Харьков, в заповедник, где в сказочно красивом лесу планируем снимать новогоднюю серию. Фото об этой съемке  поклонники сериала смогут увидеть на нашем сайте. Следите за нашими новостями, смотрите сериал «Перемена», чаще улыбайтесь и тогда хорошее настроение будет сопровождать Вас всегда!

 С уважением, продюсер сериала Людмила Степановская.